Современные вейп шопы и вейп бары

Вейпинг – это модное сегодня направление, которое захватило весь мир. Сложно представить, что появился вейпинг ещё в далеком 2000 году, но настоящий интерес к таким устройствам зафиксирован только в 2014 году, когда в силу вступил закон о запрете курения в местах большого скопления людей.

За счет того, что выделяемый при электронном парении дым, безопасен для здоровья окружающих, так как быстро растворяется в воздухе, такие гаджеты позволяют парить в любом людном месте, поезде, в офисе, парках, кафе и не только. Для использования испарителя не нужна пепельница и его удобно везде носить с собой.

Вейпы – это настоящий и более безопасный аналог обычных сигарет, который позволит вам быстро избавиться от вредной привычки. Ввиду такой популярности вейп индустрии, стало появляться множество специализированных вейп шопов и вейп баров, в которых вы не только сможете приобрести любой гаджет, но ещё и попробовать интересные заправки, установить намотку, проконсультироваться со специалистами, которые помогут вам с выбором идеального автомайзера.

Что предлагают нам современные вейп бары

На сегодняшний день, в Москве весьма мало vape shop bar, которые действительно пользуются спросом у парильщиков. Такие заведения, позволяют лично оценить товар, познакомиться с доступными электронными сигаретами, выбрать и протестировать любую модель. Удобно оборудованные помещения с уютной атмосферой, настраивают на отдых. Здесь вы можете не только выбрать вейп, но также вдоволь попарить, тестируя разнообразные жидкости от отечественных, азиатских, малазийских, американских производителей. Имея возможность оценить заправку перед покупкой, вы экономите свои средства, и вам не придется жалеть, о том, что жидкость, заказанная в интернете вам не понравилась.

В нашем vape shop bar работают настоящие профессионалы профи вейпа, которые точно знают, как угодить даже самому требовательному клиенту. Всегда встречаем клиентов с улыбкой, подберем соответствующие пожеланиям товары, а также не оставим вас без приятных бонусов.

У нас представлена только качественная, сертифицированная, проверенная временем оригинальная продукция. Знаем толк в дымном, ароматном парении, и ручаемся за каждый лот нашего вейп шопа. Познакомим вас с миром вейпинга, раскроем его для вас с другой стороны. Подберем идеальное устройство, и расскажем о тонкостях его использования.

Преимущества нашего вейп бара

  • Уютное, просторное, комфортное помещение.
  • Приятная атмосфера.
  • Профессиональные консультанты, специалисты в сфере вейпинга.
  • В ассортименте более 1000 жидкостей для электронных сигарет от разных производителей мира, а также, более 500 моделей испарителей разных категорий.
  • Общение с единомышленниками, ценителями попарить.
  • Ответим на все вопросы клиента, поможем разобрать и собрать ваш вейп, заменить любые детали, установить намотку.
  • Колоссальная экономия денег. Лучше приобрести одну, соответствующую вашим вкусовым предпочтениям жидкость, чем заказать в интернете 10, с риском того, что ни одна из них вам может не понравиться.
  • Более доступные цены, в сравнении с онлайн магазинами. У нас самые демократичные цены в Москве и выгодные условия сотрудничества. Постоянные клиенты получают приятные бонусы и большие скидки.


В нашем вейп баре можно починить испаритель, заменить аккумулятор, ознакомиться с новинками, приобрести вышедшие из строя детали, научиться делать самозамес и прочее. У нас всегда имеются все необходимые аксессуары и запчасти для электронных сигарет, а также инструменты для самостоятельной сборки, проволока, чехлы и кейсы для испарителей.

Наш успех основан на опыте, наличии надежных поставщиков, профессиональных консультантов и самых доступных цен в Москве.

Почему популярность вейп баров так стремительно растет

Пока данная ниша ещё не занята, и таких заведений очень мало. Но это ненадолго, уже многие бизнесмены, оценили такую выгодную и интересную идею, поэтому в ближайшие пару лет, таких баров появится гораздо больше. Напоминают vape shop bar тайм-кафе, где собираются не только покупатели, но и желающие отдохнуть на комфортных диванчиках за дымным парением и общением с единомышленниками. Это, то самое место, в котором вейпинг становится не просто попыткой бросить курить, здесь он перерастает в настоящее хобби, некую субкультуру любителей дымного ароматного пара.

Вам не с кем попарить? Закончились жидкости? Хотите обновить электронную сигарету? Тогда ждем вас в нашем вейп баре. Заводите новые знакомства, обменивайтесь информацией о мире вейпинга, знакомьтесь с новинками, расслабляйтесь и получайте удовольствие от царящей дымной атмосферы.

Финансовая выгода таких баров

Vape Shop Bar – это очень выгодная инвестиция, которая окупится в кротчайший срок, почему:

  • Такой бизнес пока не обрел желаемого оборота, и каждый пользователь может стать практически первооткрывателем.
  • Продажи в таких вейп барах, гораздо выше, чем в онлайн вейп-шопах. Здесь люди могут оценить все, за что они платят деньги – это очень мотивирует сделать больше покупок.
  • Простая система оформления с юридической точки зрения, в сравнении с магазинами и ресторанами

Вейп бар в Москве

Если вы ищите хороший вейп бар в столице, то мы всегда к вашим услугам. Посетите нас всего раз, и вы навсегда станете нашим постоянным клиентом. Наши покупатели возвращаются из раза в раз, потому что атмосфера, царящая у нас в шоуруме, настраивает только на приятное общение и выбор качественной продукции.

Звоните нам прямо сейчас, и мы расскажем вам как нас найти и раскрыть для себя мир электронного парения с новой стороны, о который вы даже не подозревали